Half life и черный экран

Yaroslav Kopytin Ученик (21), на голосовании 6 дней назад
когда я запускал игру а она со стима официальная открылось какое то предупреждающее окно что то про software я не обратив внимания сразу кликнул на ок и после того как я нажал на ок игра запустилось но в необычном формате звуки в игре работают
Голосование за лучший ответ
Геральт Вольфганг Мастер (2220) 1 месяц назад
Пк не тянет
Yaroslav KopytinУченик (21) 1 месяц назад
AMD rx 5700 не тянет
Геральт Вольфганг Мастер (2220) Yaroslav Kopytin, Ну я ж говорю не тянет
Леша ЖучковУченик (159) 1 месяц назад
Попробуй как то сбросить настройки игры, удали конфиг или хз
Геральт Вольфганг Мастер (2220) Леша Жучков, эй ди отсюда