Стамбул - Европа и Азия???

Максим Курбатов Ученик (71), открыт 2 недели назад
Стамбул - это Европа или Азия???
8 ответов
Amir Shadeev Гуру (4950) 2 недели назад
Азия, Турция взяла курс на Туран вместо ЕС, в перспективе выход из СЕ
`Искусственный Интеллект (156578) 2 недели назад
... новая интеграция и конкуренция России?
`, Турция - это член нато. Турция не воюет с Западом. Турция не находится под санкциями. Турция - это какая-никакая а демократия. Турция - это какая-никакая а свобода. Турция - это какие-никакие а права человека.
a v Искусственный Интеллект (303715) 2 недели назад
Да. Часть в Европе, часть в Азии.
Захар Занозин Профи (875) 2 недели назад
Частично в Европе, частично в Азии.
Antonio Оракул (60671) 2 недели назад
Стамбул находится одновременно в Европе и Азии...Основная часть города находится в Европе, меньшая , в Азии..
Ateş Высший разум (257271) 2 недели назад
Стамбул действительно поделен на 2 части даже географически. Правая азиатская часть отделена от европейской проливом Босфор.