Как быстро Американцы выкупят у Хонды права на новую технологию и запатентуют ее?
Merovingian
(218361),
закрыт
2 недели назад
Японская компания Honda совершила прорыв в технологии электромобилей, представив пилотную линию по производству полностью твердотельных аккумуляторов. Это достижение станет ключевым элементом стратегии компании по достижению углеродной нейтральности к 2050 году и полной электрификации к 2040 году. Глава исследовательского подразделения Honda Кейджи Отсу отметил, что это «переломный момент» для эпохи электромобилей
Договорятся . если стоящая штуковина Скорее будут закупить готовые аккумуляторы и все дела ,Кто то их же должен делать ,как делают колёса ,амортизаторы ,
Переломность едвали случится , елеектрокар не новость , работало -отказъвались ,потом опять , в трети раз тоже не будет последним .так что живем и радуемся