Помогите пожалуйста с подругой

Николь эх Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
-Привет Бим, короче давай перестанем дружить? Потому что ты постоянно с Олей меня это начинает расстраивать, ты терпишь все мои обиды (многочисленные) и тебе же хуже, а так ты не будешь терпеть меня ая Олю 19:25
Голосование за лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (29335) 1 месяц назад
Что за собачья кличка вместо имени?
Николь эхУченик (96) 1 месяц назад
это прикол такой у нее.
Василий Еремин Просветленный (29335) Николь эх, это хамство, а не прикол.
Мария Новикова Nowickowa Ученик (129) 1 месяц назад
Если хочет перестать, то пускай, никогда ни за кем не бегай!