помогите с подругой она написала это- Привет Бим, короче давай перестанем дружить? Потому что ты постоянно с Олей меня

Николь Александрова Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (112767) 1 месяц назад
Ну так и ответьте. Вам-то эта дружба как: все равно с кем дружить, вы в ровных отношениях с обеими, или вы предпочитаете Олю и в дружбе с подругой не нуждаетесь? Тогда так и ответить, что давай прекратим дружбу.