Существует ли сейчас бесплатное банкротство для инвалидов?

Грущик Не спотыкается с водки Ученик (25), открыт 3 недели назад
Здравствуйте!

Я стою на психиатрическом учёте, есть справка о 2 гр. и имею долг в Сбербанке и по коммуналке в общей сумме тыщ 300.

Как инвалид я имею право в соцзащите оформить субсидию на коммуналку - но это только при отсутсвии долгов. Да и работать щас смысла нет - всё польётся в бездонную бочку.

Короче пока не спишу долги - шагу не смогу сделать. Раньше банкротство было дорогим. Потом обещали бесплатно для инвалидов сделать - а сейчас есть такое?

Я всё-равно завтра пойду консультироваться к реальным юристам, просто чтобы мне ночь не нервничать, может кто подскажет сейчас.

И прошу отвечать по существу и не читайте морали - меня целенаправленно кинули под долги. Ладно это всё в прошлом - щас вопрос решать надо!
3 ответа
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207998) 3 недели назад
Да. но у тебя останется только инвалидная коляска, остальное все отнимут
Maksimillian Coin's Знаток (418) 3 недели назад
Так ты же тайсон и майкл фелпс с болтом одновременно!) Чо ноешь гамно старое!
servol Оракул (81187) 3 недели назад
есть и было снижение-бесплатно нет...