Я стою на психиатрическом учёте, есть справка о 2 гр. и имею долг в Сбербанке и по коммуналке в общей сумме тыщ 300.
Как инвалид я имею право в соцзащите оформить субсидию на коммуналку - но это только при отсутсвии долгов. Да и работать щас смысла нет - всё польётся в бездонную бочку.
Короче пока не спишу долги - шагу не смогу сделать. Раньше банкротство было дорогим. Потом обещали бесплатно для инвалидов сделать - а сейчас есть такое?
Я всё-равно завтра пойду консультироваться к реальным юристам, просто чтобы мне ночь не нервничать, может кто подскажет сейчас.
И прошу отвечать по существу и не читайте морали - меня целенаправленно кинули под долги. Ладно это всё в прошлом - щас вопрос решать надо!