Как Кагуя смогла погрузить весь мир в вечное цукуёми?

andromeda Профи (529), на голосовании 6 дней назад
По условиям из Наруто, чтоб погрузить весь мир в вечное цукуёми, нужно Ринне-шаринга отразить от луны. Тогда созревает вопрос. Как Кагуя смогла погрузить весь мир в сон, если Луна - это запечатанная Хогоромой и Хамурой Кагуя. А запачетали они ее уже после того, как она использовала вечное цукуёми
Голосование за лучший ответ
Диловаршо Калилов Мастер (1959) 1 месяц назад
В сортах гoвна не разбираюсь
andromedaПрофи (529) 1 месяц назад
Комментарий из разряда "Обратите на меня внимание, я же такой крутой"
Диловаршо Калилов Мастер (1959) andromeda, онимедаун поплачь
pypsek.teply Гуру (2928) 1 месяц назад
Кагуя Оцуцуки смогла погрузить мир в вечный сон с помощью техники «Бесконечное Цукуёми» благодаря объединению силы Ринне Шарингана с силой своего Бьякугана.

Для использования этой техники необходимо подняться к Луне и пробудить Ринне Шаринган, который отражается от поверхности спутника и создаёт проекцию, погружая мир в вечный сон.
andromedaПрофи (529) 1 месяц назад
Текст к вопросу еще раз прочитай