У меня такая проблема,что не могу заснуть,даже если не спала всю ночь или спала очень мало,ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ СНА НАДО КУПИТЬ,я хочу сразу вырубаться и чтоб на сон всегда кланило,РАНЬШЕ ЧАСУ НОЧИ НЕ МОГУ УСНУТЬ
не сидеть перед сном в телефоне. за час до сна выключит свет, или включить, но тускло. убрать все лишние звуки. потом расслабиться и успокоится, подумать о чем-то хорошем
К сомнологу надо идти. и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не принимать Мелатонин! Да, после него ты уснёшь, но твой организм перестанет его вырабатывать и ты будешь сидеть на нём как наркоман до конца жизни.