Чуть толкнул машину когда парковался, но повреждений вообще никаких нет, будет ли что то?

юрий титов влццц Ученик (136), открыт 3 недели назад
Когда парковался заехал в зад, сигналка не сработала, вышел проверить, повреждений нет вообще, не у меня не у него, ГИБДД вызывать не стал, просто ушел домой, совесть очень грызёт
4 ответа
Stainly Просветленный (43866) 3 недели назад
Лишение прав, если будет разбор в ГАИ.
Сергей Исаков Оракул (94211) 3 недели назад
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Если нет повреждений то нет и ДТП. Для очистки совести нужно было с владельцем другой машины познакомиться и выпить вместе за удачу..