Срочно все сюда!!!!

Андрей Профи (769), на голосовании 14 лет назад
Хочу поставить Windows XP Pro SP3 Russian. Тут слышал типа не на всех компах идет, типа под определенные характеристики. Правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Маленко Ученик (227) 14 лет назад
нет, идет на всех, и требования очень малы
Рыбачк@Соня Мастер (1268) 14 лет назад
Попробуй и узнаешь. Что тебе мешает, если не получится, всё обратно установить?
Котэ Профи (512) 14 лет назад
Глупость канешно. Это ведь не спец софт, каторый рабтает тока на так сказать "именных" машинах. Ставь! не пожалей! Оч хорошоя винда!
OLGA KLEIN Профи (695) 14 лет назад
Не идет на новых ноутбуках. Не поддерживает больше 3 ГБ.