Сколько по времени после операции приживается имплант?

Лана Киси Ученик (96), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
,, Мудрец (12843) 3 недели назад
Несколько месяцев. У меня не прижился. Мне объяснили так: как перелом кости надо зафиксировать, чтоб кости срослись, так и имплант должен быть жестко зафиксирован изначально. Если он сразу подвижен, то маловероятно, что срастется.
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (136158) 3 недели назад
сколько врач скажет, столько и приживается
Виктор Чеховский Гуру (2565) 3 недели назад
6 месяцев приживается имплантант.
STOM-Я Искусственный Интеллект (643014) 3 недели назад
4-6 месяцев , в зависимости от зоны расположения. Но есть и одномоментная имплантация, сразу после удаления .