Чем смывать минеральную пудру?

джефф зе киллер Знаток (302), закрыт 3 недели назад
Из средств для макияжа пользуюсь только минеральной пудрой, смываю обычным гелем для умывания, потом протираю лицо тоником. Как думаете, этого достаточно или нужно все же сначала пользоваться мицеллярной водой? Боюсь забить поры, кожа проблемная.
Лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (74314) 3 недели назад
уже несколько лет очищаю кожу трёхэтапно, начиная с мицеллярной водички. Сейчас у меня Буренка Мицеллярная вода для снятия макияжа с Зеленым чаем и маслом Персика, просто пушка, поры чистенькие, сужаются
Остальные ответы
DanielSadykov72 Мастер (1933) 3 недели назад
Важно соблюдать баланс между очищением кожи и использованием косметических продуктов, чтобы предотвратить закупоривание пор. Использование обычной воды для очищения лица перед нанесением косметики — это хороший шаг, однако важно учитывать чувствительность кожи и потенциальные аллергены.
Геля Снежная Оракул (94878) 3 недели назад
А раньше всем хватало тёплой воды и мыла