Вопрос с авто и дпс

Саша Макаров Ученик (90), открыт 3 недели назад
Приобрел автомобиль 4 дня назад,не была на учете, остановили сотрудники дпс,забрали номера и стс,хотя дается 10 дней на то чтобы встать на учет
6 ответов
الفن البلدوزر Оракул (74112) 3 недели назад
а почему у них об этом не спросил, почему не поехал ставить авто на учет и в место этого тут вопросы задаешь
Мореход Искусственный Интеллект (609592) 3 недели назад
Правильно сделали. 10 дней дается не на катание а на постановку на учет
Геннадий Амелькин Мыслитель (9998) 3 недели назад
Видимо бывший хозяин снял её по заявлению, что-бы ты на ней не раскатывал...сволочь одно слово...
Vitaas7 Просветленный (23233) 3 недели назад
Если авто не на учете, номера и стс не дестаииельны. Значит брал у перекупа, а хозяин снял с учета.
Дмитрий Павлович Оракул (50769) 3 недели назад
Автомобиль на учете. Предыдущий владелец прекратил регистрацию на свое имя. Если бы автомобиль был не на учете, его бы тоже изъяли.
Геннадий АмелькинМыслитель (9998) 3 недели назад
Не неси пургу, кто его изымет если только он не в угоне.
Vasiliy Polkin Высший разум (436552) 3 недели назад
Просто изъяли СТС и гос.номера , без штрафа ?
Всё правильно - Можете продолжать ездит БЕЗ регистрации и номеров в течении 10 дней !
Номера и СТС изъяли , потому что прекращена регистрация на ПРЕЖНЕГО собственника и , соответственно - они стали НЕ действительны !
Вы - как НОВЫЙ собственник ,с момента заключения ДКП именно на Ваше имя, можете передвигаться на авто в течении 10 дней и без регистрации и без гос.номеров
При себе будет достаточно иметь ДКП (всю цепь ДКП от Владельца , который прекратил регистрацию !) и ПТС .
Это время (10 дней) и даётся Вам , как новому собственнику для того чтобы пройти техосмотр , оформить ОСАГО и зарегить авто на своё имя (+ при регистрации потребуется оплатить пошлину за новые ГРЗ или отдельно их изготовление )!