Мой дед пил алкоголь специально чтоб навредить себе!!!

Саша Бобаченко Ученик (141), открыт 3 недели назад
Бабушка рассказала что мой дед по молодости пил специально чтоб навредить его здоровью. Пил как окояный курил по несколько сигарет в день. С чем это связано и будет ли у меня тоже самое?
5 ответов
Валерий Логвинов Ученик (218) 3 недели назад
Если ты обладаешь разумом, то наврятли сделаешь такое, главное чтобы не было причин
Я точно сдам семестр без троек ‮. Мыслитель (7436) 3 недели назад
Если ты осуждаешь эти действия, то не будет