При продаже на маркетплейсе "Ozon" вам нужно открыть расчетный счёт, есть много вариантов, но меня интересует только бесплатный, озон предлагает плату за счет 0₽ в месяц, хотя чуть выше написано "Не платите если нет транзакций, то есть продаж". Может быть надеется человек который поможет разобраться в расчетном счёте. Спасибо
Может быть надеется человек который поможет разобраться в расчетном счёте.
Спасибо