Автомобиль стоит в гараже

Неизвестный Человек Ученик (77), открыт 2 недели назад
Автомобиль стоит в гараже лет 7-8,что надо купить чтобы он ездил
10 ответов
Xeze Мастер (2112) 2 недели назад
Того что не хватает
Vladimir Мудрец (12296) 2 недели назад
Позвать знающего человека. Потому что надо сменить, кроме АКБ, все жидкости и проверить ремни.
Степан Искусственный Интеллект (407789) 2 недели назад
Куча въгоревших ,состаревшихся сальников .Приводите в движение постепенно ,но посещение СТО не избежать
Жека Искусственный Интеллект (126273) 2 недели назад
От сюда не видно
Меняй все жижи и запускай
Εвгений Εфремов Мудрец (14292) 2 недели назад
Не вижу адреса куда ехать смотреть че с ним
الفن البلدوزر Оракул (73966) 2 недели назад
от свежего топлива, до свежего масла, фильтров и ремней
SERWER Просветленный (28174) 2 недели назад
Вызвать эвакуатор до автосервиса, на буксире вряд ли , неизвестно, что там с тормозами и рулём , замена масла ,тосола ,фильтров и все резинки , сальники , манжеты , сайлентблоки плюс новый аккумулятор