Римус Люпин в Гарри Поттере

Мария Тилина Профи (986), на голосовании 3 дня назад
Почему в ту злополучную ночь в "Узнике Азкабана" он не выпил зелье, чтобы остаться в рассудке, которое обычно всегда принимал?? И самое главное, когда он увидел появляющуюся луну, почему он не бросился опрометью, чтобы успеть убежать подальше и навредить Блэку и ребятам?
Голосование за лучший ответ
Леха Браток Знаток (381) 1 месяц назад
Римус Люпин не выпил зелье, чтобы остаться в рассудке, потому что боялся навредить своим друзьям. Оборотень опасен только для людей, и Римус хотел защитить своих друзей от нападения.
Когда Люпин увидел появляющуюся луну, он понял, что превращается в оборотня. Вместо того чтобы убежать и навредить Блэку и ребятам, Римус решил остаться и защищать их, хотя и ценой собственной безопасности.
Мария ТилинаПрофи (986) 1 месяц назад
ты написал нечленораздельный бред сивой кобылы
Мария Тилина, Римус не выпил зелье, потому что Снегг перестал это зелье ему готовить. Это есть в книге. Я не помню почему, то ли потому что обиделся, на что-то, то ли из вредности, то ли у него закончились ингредиенты. А может из-за всего этого.
Анастасия Игоревна Гуру (2981) 1 месяц назад
потому что тогда было бы не интересно