Помогите, плиз. Юр лица, имеющие рсчетный счет в Сбербанке, вам начисляют процент на остатки? Если да, то какой?

Scarlett Профи (661), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Лазурина Мудрец (15968) 14 лет назад
на расчетный счет проценты точно не начисляются, НИ В ОДНОМ БАНКЕ - они что идиоты что ли?
у предприятия может быть депозитный счет - там есть проценты
ScarlettПрофи (661) 14 лет назад
Хотябы ради повышения общего уровня осведомленности зайдите на сайт банка Абсолют. минимум усилий, т.к. у них эта информация в открытом доступе. А потом думайте, идиоты они или нет
Остальные ответы
Бенедикт Мыслитель (7842) 14 лет назад
На деньги, находящиеся на расчетном счете, никакие проценты не начисляются. Они постоянно назодятся в движении. Это, как следует из названия, деньги для расчетов. Наоборот, вы платите банку за обслуживание счета фиксированную сумму, в каждом банке разную.
ScarlettПрофи (661) 14 лет назад
Заключаете доп соглашение и на остатки начисляют (ежемесячно или ежеквартально). Но вот заранее не хотят оглашать ставку процента.
Наталья I Мыслитель (7116) 14 лет назад
В нашем отделении ведение счета стоит 1500 р в месяц. О процентах забудь, с того как уж лет 10 их никто не начисляет
Зоя Мурашова Знаток (385) 5 лет назад
В Альфа банке начисляют на остаток