Пропала коробка иж планета 5

Важенин Илья Ученик (111), открыт 2 недели назад
Коробка работала кроме второй её дергало решил посмотреть вилочку она износилась поменял вилочку собрал всё как нужно, но начал включать коробку 1 включается если только на лапку прыгнуть, а остальных передач нету подскажите что поделать с эти может я что-то не правильно собрал или что-то с вилкой просто без гитары червячный валл крутиться отлично, но как ставишь гитару передач нету что делать
4 ответа
putnik Искусственный Интеллект (105400) 2 недели назад
Коробка собирается по меткам. Не ломай мозг людям. На ютюбе полно видео, как собирать. Вообще то после того как метки на червячном валу и на секторе совмещены, свяжи их ниткой. Нитка во время работы перетрется и не будет мешать в дальнейшем.