Доброго времени суток. на локации свалка есть интересные такие чукчи, по имени бандиты и я уже в 6 раз отходя от депо и делая другие квесты, получаю задание: "очистить депо от бандитов". Ладно 1 раз, но 7 раз не смешно уже, элементарно сбегал к свободе за 1000-ей патронов:/ После зачистки говорят дождаться отряд, он идет с агропрома и на середине останавливается. В ютубе говорят нужно со стороны агропрома убить долговцев на блок посту. Но в таком случае мы нарушаем нейтралитет с Долговцами. Подскажите кто решил подобную проблему, ибо бесит что свалка опять вся в бандитах
После зачистки говорят дождаться отряд, он идет с агропрома и на середине останавливается.
В ютубе говорят нужно со стороны агропрома убить долговцев на блок посту. Но в таком случае мы нарушаем нейтралитет с Долговцами.
Подскажите кто решил подобную проблему, ибо бесит что свалка опять вся в бандитах