Как захватить депо в S.T.A.L.K.E.R clear sky

- Ученик (229), на голосовании 6 дней назад
Доброго времени суток. на локации свалка есть интересные такие чукчи, по имени бандиты и я уже в 6 раз отходя от депо и делая другие квесты, получаю задание: "очистить депо от бандитов". Ладно 1 раз, но 7 раз не смешно уже, элементарно сбегал к свободе за 1000-ей патронов:/
После зачистки говорят дождаться отряд, он идет с агропрома и на середине останавливается.
В ютубе говорят нужно со стороны агропрома убить долговцев на блок посту. Но в таком случае мы нарушаем нейтралитет с Долговцами.
Подскажите кто решил подобную проблему, ибо бесит что свалка опять вся в бандитах
Голосование за лучший ответ
South Danik Ученик (137) 2 недели назад
они будут появляться в депо пока их численность в пда не будет равна нулю