Вопрос для герпетолога или для заводчика бородатых агам

Matvey Yurevich Профи (596), закрыт 3 недели назад
Скажите пожалуйста, нашей агаме будет 6 месяцев, мальчик, зовут Горыныч, вес 154 грамма, длинна 31 см, в день ест 6-12 сверчков, норма ли это для бородатой агамы?
Лучший ответ
Данил Синицин Знаток (459) 3 недели назад
Да, кормление 6–12 сверчками в день для 6-месячной бородатой агамы может быть нормой
Остальные ответы
Тиаматра Оракул (91028) 3 недели назад
Глазами надо смотреть по кондиции, и в 6 месяцев уже растючку пора вводить.