Почему когда кота трогаешь за нос он его потом сразу облизывает?

Nikita Pierce Ученик (1), открыт 3 недели назад
7 ответов
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (245008) 3 недели назад
Чтобы мокрым оставался.
Nikita PierceУченик (1) 3 недели назад
А зачем ему мокрый
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (245008) Nikita Pierce, это кошачья и собачья норма.
Это Не-Я Мастер (2353) 3 недели назад
Хз, возможно чтобы сбить запах человека, они ведь по носу ориентируются, а так нос будет пахнуть человеком и больше ничем
punica Искусственный Интеллект (109311) 3 недели назад
Умывает нос который вы испачкали