Проблема steep с биноклем

Владислав Игоревич Ученик (140), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Или я тупой (что вполне возможно) или что-то с игрой. Скачал сегодня с рутрекера и застрял на обучении. Задача: откройте зону высадки с помощью бинокля. Но персонаж в упор не видит ее. Посмотрел по прохождениям у них все по другому и никаких проблем нет. Помогите пожалуйста
5 ответов
PaperMan Ученик (203) 3 недели назад
Да -да -да, тоже сейчас столкнулся с этой проблемой. Пошарил, что то не нахожу.
PaperManУченик (203) 3 недели назад
Вы уже нашли ответ на решение?
ВаняПрофи (726) 3 недели назад
Тоже самое бро, затык произошел и всё
Trips xxx Ученик (104) 5 дней назад
мне кажеться это из-за пиратской версии, то есть в видео про прохождения у них официально куплена игра, а с различных сайтов она с ошибкой и поэтому бинокль не видет зону и не показывает белые полоски как должно быть