Кажется, что не выключил утюг

Уехал из города на неделю, есть чувство, что не выключил утюг. Оставил его на гладильной доске, в каком положении не помню, правда ли может быть пожар?

Города больше нет ...

Со мной так было пару раз, один раз пришлось с работы убегать чтобы проверить утюг. Хотя все обошлось, я решился и купил дорогой утюг BQ с автоотключением. Оказалась очень удобная штука, а самое главное - из-за утюга пожара не будет.

зато согреется хата

Пусть кто-нибудь проверит.

Ничего страшного, штраф заплатите и в деревне поживёте пол годика - год