Каким образом можно найти общее значение конденсаторов если известны только значения резисторов на схеме где их нет?

Виталий Хасанов Ученик (110), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (137870) 3 недели назад
Значения резисторов и схема скорее всего из разных задач.
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356130) 3 недели назад
Никак. Либо считать, что там очепятка и должна быть ёмкость в мкф, либо что тебе дали не ту таблицу. И да, твои УГО - позорище. Не делай так больше.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (137169) 3 недели назад
Так у тебя ДАЖЕ количество КОНДЕРОВ и Резисторов - ОТЛИЧАЕТСЯ

И на схеме Нет - С1 и С5 -- зато есть С4 и С6