Щенок писает под себя

Алина Ильина Мастер (1554), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Щенок девочка немецкая овчарка 4 месяца, появилась у нас 3 дня назад. Девочка умничка, первый День делала лужи только в коридоре, на второй день уже выходила на улицу и пару раз пописала дома на третий день ни одной лужи дома НО, ночью писает прям под себя. И спит мокрая. Первый день это происходило и днём когда она спала, но сослались на то, что сделали прививку мультикан8 и она болела, на второй день она оклемалась и уже нормально ходила делать свои дела на улицу. Но вот сегодня( 3день) обсикалась и дальше спит. Скажите это нормально для такого возраста? ( к ветеринару идём в субботу) но хотелось бы услышать мнения людей, может кто сталкивался и раскажет свою историю
8 ответов
tem ply Знаток (289) 3 недели назад
это дцп, отправить в дикий лес для естественного отбора
Алина ИльинаМастер (1554) 3 недели назад
Вас туда надо отправить
tem ply Знаток (289) Алина Ильина, так у меня нет дцп зачем мне туда
Для естественного отбора
tem ply Знаток (289) Алина Ильина, для естественного отбора только дцп, например этого
vseznaechka Мыслитель (7397) 3 недели назад
Щенок писает ночью — это не нормально, даже с учетом стресса. Хотя чаще выгуливай перед сном и ограничь воду на ночь, срочно к ветеринару! Это может быть инфекция или другое заболевание.
Спасибо напугали ещё больше
vseznaechka Мыслитель (7397) Алина Ильина, Срочно к ветеринару!!!
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234811) 3 недели назад
А где она какает?
На улице всё делает. Один раз на второй день только с утра мы не успели её отвести и она нам наделала "арт объект". Потом только на улице
Марина Николаева Высший разум (287061) 3 недели назад
Не нормально. Щенки, даже еще слепые, под себя не ходят, отползают от места, где спят. Как вариант-могли растить в тесной клетке, где ей писать было просто негде больше.
Жила она в вольере с мамой папой и 7 щенятами с помёта. Как такового недержания нет. Во сне и то не всегда. Ну третья ночь в новом доме наблюдаем
Марина Николаева Высший разум (287061) Алина Ильина, еще и папа до кучи...Ну по хорошему щенка бы обследовать по полной, от плодильщиков здоровые щенки-редкость.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (319486) 3 недели назад
нет не норма

тоже склоняюсь к мысли.что щенок выращивался можно так сказать в антисанитарных условиях,в тесном помещении,где не важно ,где ты поссал и посрал ,лишь бы не заняли более выгодное место и не потревожили
NataLina Искусственный Интеллект (110171) 3 недели назад
Нет! Не нормально! Похоже на ужасные условия содержания. Тесная клетка, вольер...
А что ревакцинированный щенок на 2-ые сутки делает на улице? Он должен 2 недели сидеть дома на карантине.
Вера Искусственный Интеллект (422150) 3 недели назад
Ничего страшного, немного стрессует, устает от эмоций и не контролирует . Все пройдет ., не слушайте никого ))