погадайте пожалуйста - Саша любит меня?
вернется?

Lichtlein Мастер (1473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТАНЯ идущая по Судьбе Мастер (1523) 15 лет назад
...девушка, ну вот я вынула для вас карту, посмотрите сами:
"Карта No.1 - ВАЛЕТ КУБКОВ
Значение позиции: Суть взаимоотношений: в каком состоянии находятся отношения сейчас; то, что связывает вас и партнера.

Значение карты:

Кратко: Жест дружбы и примирения, предложение руки и сердца, шанс влюбиться.
Подробнее: Дружеский, примирительный жест со стороны партнера. Свежий ветер после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может значить предложение руки. "....по-моему, очень обнадеживающая карта, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО у вас с САШЕЙ!
Остальные ответы
terminatrixbot skynet_001 Мыслитель (6533) 15 лет назад
любит и не только вас - он запутался!