Что такое постирония ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ?

User Mail Профи (656), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Velum Space Мастер (2036) 5 месяцев назад
Постирония — это когда ты говоришь что-то серьёзно, но на самом деле шутишь, и ты знаешь, что шутишь, а слушатель тоже понимает, что ты шутишь, но притворяется, что не понимает. Это как ирония, только ещё с добавкой самоиронии и осознания абсурдности ситуации.
Остальные ответы
Gig Gig Знаток (347) 5 месяцев назад
когда абсурдные слова становятся смешными
Gig GigЗнаток (347) 5 месяцев назад
например, вафельки
Zа | 363M X0/\|ov Мудрец (12789) 5 месяцев назад
Когда не понятно, пошутил ты или на серьезе
Филиппова Евгения Лотос Ученик (122) 5 месяцев назад
Ну когда ты очевидные вещи иронизируешь. Например, идешь и резко сказал «стеклоподъемник», это тип постирония. Есть еще метаирония, где ты высмеиваешь грубо говоря иронию, например «привет медвед»