Не заводится машина

dan spatari Ученик (96), открыт 2 недели назад
Возникла такая проблема автомобиль volkswagen jetta 1.4 hybrid 2013 не заводится, выскакивает ошибка и начинает работать сильно вентилятор под капотом. С чем может быть связана эта проблема и как решить?
4 ответа
саша мясников Мастер (2266) 2 недели назад
Сфоткай данный значок и приди в какой-нибудь автосервис.Но для начала можешь попробовать загуглить что значит данный значок
dan spatariУченик (96) 2 недели назад
Пробовал искать в инете но в инете данный значок желтого цвета а это что-то другое. Машину проверил компьютером и сказали что проблема может быть в инверторе а другие говорят что не распознает ключ
саша мясников Мастер (2266) dan spatari, Ну тут без диагностики автомеханика никак
-_- Искусственный Интеллект (211528) 2 недели назад
где написано что это ошибка?
dan spatariУченик (96) 2 недели назад
А что еще может быть?
-_- Искусственный Интеллект (211528) dan spatari, только то что написано в инструкции, "ошибка " это слово, покажи где написано.