Эффект варенки на одежде

Vladislav Kitov Ученик (2), открыт 3 недели назад
Как создать именно эффект варенки!? В ютюбе всё про тай дай если я пишу даже именно запрос про варенку. В магазинах же продают такое. Че они делают с одеждой
Оч надо
5 ответов
лика ) Ученик (132) 3 недели назад
можно белизной полить
Vladislav KitovУченик (2) 3 недели назад
И будет тай дай
Эдери Просветленный (44592) 3 недели назад
Прокипятить надо с отбеливателем. Но нужно чистый хлопок.
Black Bot Мыслитель (5941) 3 недели назад
Возможно я тебя удивлю, но их надо положить в кастрюлю и пару часов кипятить
Vladislav KitovУченик (2) 2 недели назад
Слишком много затрат на одну вещь
Что экономнее бы
Black Bot Мыслитель (5941) Vladislav Kitov, За эти 3 дня ты мог раз 30 такое сделать