Почему всё больше рекламируют/навязывают русские бестолковые сериалы везде?!

Generalissimus Гуру (4637), на голосовании 2 дня назад
Я всегда найду что посмотреть,где посмотреть,но почему везде эта херабора русская вылазит,я разве обязан смотреть исключительно бестолковую русскую дичь,под названием "сериал с эротическим содержимым,ведь так нынче и снимают,везде намек на половую связь,больше смотреть нечего тем,кто старше 20ти_30ти?!.....деградация по нарастающей.
Голосование за лучший ответ
Заместитель толчка✔️ Мыслитель (7353) 1 месяц назад
потому что импортозамещение
GeneralissimusГуру (4637) 1 месяц назад
Принудительное замещение,будем так говорить тогда уже!
Неопознанный Флойд Знаток (369) 1 месяц назад
Ничего личного, только бизнес
GeneralissimusГуру (4637) 1 месяц назад
Принудительный
Келюс Искусственный Интеллект (119441) 1 месяц назад
Тогда послушай историю России в исполнении Лужкова... т.е. не Лужкова, а актера какого-то.
GeneralissimusГуру (4637) 1 месяц назад
Я не хочу слушать этих недоразвитых,просто хочется смотреть не это го,,,вно,а что-то нормальное,из детства,отрочества,юности и не эти д,,,дебильные сериалы для д,,,аунов
Келюс Искусственный Интеллект (119441) А что, у вас амнезия, не можете вспомнить что смотрели? Но да, от этого по ТВ это не покажут - скачайте в Интернете зато.
София Ломбард Просветленный (24745) 1 месяц назад
Потому что киностудии и рекламные сети принадлежат одним и тем же людям. Вот они свое и рекламируют.