Нормальный ли это рацион по витаминам микроилементам и т.д?

Утром не завтракаю уже много лет около 10
В обед чай с сахаром и бутерброд (колбаска, сыр ,батон)
Вечером на ужин доширак завариваю сливаю воду крошу туда либо пару сосисок либо колбасу ложку сметаны и 1,5 иногда 3 литра пива за весь вечер начиная с прихода домой и до момента засыпания то есть медленно попиваю за ужином и после ужина.
П.с живу с кошкой готовить мне не кому а у меня нету на это не сил не желания а иногда и времени...хочется вечером прийти домой поесть быстрой еды и пойти отдыхать. На работе вот беру с собой пару бутербродов.

Дополнен

Овощи есть не могу они вызывают запор,а фрукты жевать особо нечем а тереть на тёрки морковь яблоко и т.д лень как то. Живу в таком ритме уже несколько лет подрят и вроде на еду особо денег не уходит при росте 175 вес стабильно 60 держится

По нутриентам огромный дефицит.
Бери иногда хотя бы зелень готовую(укроп, петрушку), орешки, семечки, тот же арахис поджарить минут 5 не долго, хотя бы так компенсируешь потери.

безупречный рацион любого нутрициолога

не ленись, ешь нормально и готовь