Щенок той пуделя 1месяц упал с дивана .

silverestoun Просветленный (34048), открыт 3 недели назад
Щенок той пуделя 1 месяц упал с дивана .Сильно заскулил ,при попытке встать разьезжались лапы .Потом вроде пошел на лапках .В вет.клинику лишний раз ехать тоже страшно,нет прививок ,но смогу попасть только после работы .Сейчас спит ,поел .Если какие-то повреждения ,как это будет заметно утром? На диване хотела снять видео для людей ,которые хотели бы забрать щенка .Сама себя виню и уснуть не могу
7 ответов
YT_VolkOFF Оракул (97040) 3 недели назад
Щенок мог получить лёгкую травму, которая проявится только через некоторое время. Например, растяжение связок или ушиб. В этом случае утром вы можете заметить небольшую хромоту или отёк на повреждённой лапе.
Щенок мог получить более серьёзную травму, такую как перелом или вывих. В этом случае утром вы можете заметить деформацию лапы, отёк, болезненность при прикосновении или невозможность щенка наступать на лапу.
Щенок мог не получить никаких травм, и падение прошло для него без последствий. В этом случае утром вы не заметите никаких изменений в поведении или состоянии щенка.
Если вы беспокоитесь о здоровье щенка, лучше всего обратиться к ветеринару для осмотра и консультации. Врач сможет оценить состояние щенка и при необходимости назначить лечение или дополнительные обследования.
Cuckoooo Cuckoooo Профи (582) 3 недели назад
Упал куда на спину,на лапы?Аккуратно потрогайте пальцем место падения скулит-значит в вет.клинику и не забудьте перед ним извиниться.А еще если постоянно скулит и лапы разъезжаются то точно 1100% вет.клинику,может быть перелом или растяжение
silverestounПросветленный (34048) 3 недели назад
Скулил сразу ,сейчас не скулит .Упал на бок и на лапу К ветврачу только смогу после работы
Cuckoooo Cuckoooo Профи (582) silverestoun, Ну не знаю,любой бы щенок за скулил при падении.Другое дело, если скулит постоянно или когда передвигается или когда сидит.Если с утра встанете дождитесь момента,когда щеток встанет потрогайте его бок и лапку(желательно со всех сторон,не давить а просто понажимать),если есть реакция(скулит допустим)то тут точно к ветеринару.Еще посмотрите нормально ли все с лапкой-не согнута ли она,не повернута,не вогнута и т.п ну вообщем чтобы она странной не была.А так лучше в вет.клинику сходить,если не жалко лишние 500р потратить
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (177317) 3 недели назад
1). Я бы таким горе-хозяевам, которые с животными обращаться не умеют, их пустые головы отрывал!
2). Чего ты на эту помойку прёшься?! Здесь ветеринары приём и осмотр не ведут!
3). Ветеринара вызывай или вези щенка срочно!
Елена Соловей Знаток (357) 3 недели назад
ой лапы разъезжаются ,ему же всего месяц,что вы хотите ! щенок только ходить учится, тем более если линолеум, ну а если на ковре то надо уже призадуматься и понаблюдать
Хто тама. Искусственный Интеллект (327603) 3 недели назад
А самой сеть на пол и снять видео - жопа не позволяет?
Вот не понимаю таких - падают котята и щенки со стола. с дивана
а они тут ноют потом - что делать ?
Марина Николаева Высший разум (287082) 3 недели назад
Щенок беспородный, ибо породистого тоя никто раньше 2 мес не продал бы. На кой вообще потащили на диван и еще при этом не следили?! Лучший вариант отдать в нормальные руки.