Как вы понимаете классическую музыку, когда ее слушаете? Что чувствуете? И кто из классиков вам нравится??

Печенька сладкая! Знаток (360), закрыт 15 лет назад
Скиньте ссылки, где можно скачать классическую музыку, пожалуйста.
Лучший ответ
Против шерсти не гладить! Просветленный (30380) 15 лет назад
Ой, когда я начала интересоваться классикой, то столкнулась со многими произведениями.. . Слушая классическую музыку, я пытаюсь понять, что хочет передать композитор через то или иное произведение. Грущу с ним или плачу, думаю или мечтаю.. . )) Воспитываю в себе нравственность, любовь ко всему окружающему.. . Вобще классическая музыка помогает нам ОЧЕНЬ ТОНКО чувствовать ВСЕ, что происходит вокруг нас.. . Это. . Это.. . у меня нет слов.... Это гениально, Ватсон! ))))))))
Остальные ответы
Janna Karachun Просветленный (28513) 15 лет назад
1 место-и. с. бах
2 место-в. а. моцарт
3 место-все остальные.
Real McCoy Высший разум (182175) 15 лет назад
http://musicmp3.spb.ru/ там поищите в жанрах.. .
Я чувствую её сердцем - есть такие произведения, от которых даже плакать хочется. Настолько душу трогают!! !
Чайковский - Вальс цветов (самая красивая радостная музыка, которую я когда либо слышала) , Вивальди - Зима (тревожная, но красивейшая!!!) , много ещё могу перечислять, Моцарт, Прокофьев (его Ромео и Джульетта - это что-то!!!) , Шостакович...
Константин Подкорытов Профи (906) 15 лет назад
Очень люблю Бетховена- К Элизе. Мне кажется, когда ее слушаю, чувствую все чувства Бетховена к Элизе, которые он не может передать ей в умственной форме. Настоящие Чувства Настоящего Мужчины!
Андрей М. Профи (889) 15 лет назад
Когда мне не по себе, или что-то не так - то слушаю классику. Нравятся: Моцарт, Шопен, Бетховен.
Классическая музыка: http://classic.chubrik.ru/
Сергей Иванов Мыслитель (6083) 15 лет назад
Бывает такое настроение когда ни один жанр (кроме классики) не подходит под это самое настроение. Только музыка Антонио Вивальди помогает мне всегда. Что я чувствую в эти моменты не возможно описать словами, как не возможно описать истинное чувство духовной выси, а это превыше быта и обыденности т. е. превыше всего!! !
http://www.classic-music.ru