Не подключаются наушники
Перестали подключатся наушники Redmi AirDots 2. Уже все перепробовала и даже удалила их из настроек блютуз, но начало выскакивать это
купи новые, тыж богачева
Здравствуйте!
Если ваши наушники Redmi AirDots 2 перестали подключаться и вы удалили их из настроек Bluetooth, но всё равно возникают проблемы, следуйте этим шагам:
1. Сбросьте настройки наушников
Убедитесь, что наушники полностью заряжены.
Поместите оба наушника в кейс и удерживайте кнопки на обоих наушниках в течение 10–15 секунд (до мигания индикатора красным и белым цветом). Это сбросит их настройки.
2. Очистите список устройств Bluetooth на телефоне
В настройках Bluetooth вашего устройства удалите все упоминания о «Redmi AirDots 2».
Перезагрузите Bluetooth на телефоне.
3. Повторное подключение
Достаньте оба наушника из кейса и дождитесь их синхронизации (один из них должен мигать белым светом).
Включите Bluetooth на телефоне и выберите в списке устройств «Redmi AirDots 2». Если запросит подтверждение — подтвердите.
4. Дополнительные проверки
Убедитесь, что Bluetooth включён и телефон находится в зоне действия наушников (до 10 метров без препятствий).
Попробуйте подключить наушники к другому устройству, чтобы исключить проблемы с телефоном.
Если после этих действий проблема сохраняется, возможно, у наушников есть аппаратная неисправность. В таком случае рекомендуем обратиться в сервисный центр для диагностики.
С уважением,
Технический специалист интернет-провайдера Севстар