Почему аккумулятор айфона так быстро изменил свою емкость?
Вчера вечером приобрел себе новый, не восстановленный Iphone 13 pro. На следующий день, после 2-3 циклов зарядки под вечер емкость аккумулятора изменилась со 100 до 99%
От чего это зависит!?

Пк есть? Лучше проверь через приложуху 3uTools на пк, там покажет сколько циклов было

Насколько я знаю, там зависит от всяких мелочей. Типо там от зарядки, оригинальная или нет, нельзя оставлять вроде телефон заряжаться на всю ночь, от частоты зарядки зависит, температуры.
Покупала себе в конце августа в днс 15 про макс, заряжаю по возможности, часто заряжаю не до 100% по несколько раз в день. Аккум до сих пор хороший на удивление
Чтобы ты быстрее новый купил
Это сделано для детей, чтобы я каждый день читал их дебильные вопросы про проценты износа, на которые уже есть наверно миллиард ответов а сети.