Redragon k617 fizz
На данной клавиатуре перестала работать клавиша fn какие причины могут быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
свич нада посмотреть, и это не клавиатура а огрызок от клавиатуры
Сними кейкап клавиши fn и вытащи свитч, там по-моему есть hot swap, после того как зажал замкни проволочкой замыкающие контакты, и проверь дело в плате или свитче, если нет сигнала попробуй протереть дорожку где замыкает свитч, если все работает ставишь новый свитч и все должно работать, в комплекте по-моему идут запасные красные каилы
америка