Помогите пожалуйста разобраться на ваз 2104

Хабиб Нурмагомедов Ученик (70), открыт 2 недели назад
Всех приветствую, кто мне до этого помогал, но моя проблема заключается в том, что не работает дальний и ближний свет, а если поморгать дальним светом, то он работает, реле света новое, но до предохранителей ток не доходит, а если поморгать дальнем светом, то всё работает, и подрулевые лепестки менял на новые, всё равно не работает, только если поморгать дальным светом, я не понимаю, в чём может быть причина, подскажите мне, пожалуйста, буду очень благодарен.
3 ответа
24Vitas Знаток (326) 2 недели назад
Может что-то с проводкой, у меня была проблема, оказывается провода каратили. А так лучше съездить в СТО если ничего серьёзного около 1000₽ возьмут.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378055) 2 недели назад
В обрыве цепи с блока предов на подрулевой переключатель
Александр Иванов Оракул (94500) 2 недели назад
Проводку смотри. И прикрути нормально клеммы бульбулятора