в чем разница ставки рефинансирования от кредитной ставки .

Аня Мухаметдинова Ученик (143), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Евсяков Профи (837) 15 лет назад
ставка рефинансирования-это ставка, по которой центральный банк кредитует коммерческие банки.
Марина Ученик (215) 15 лет назад
также ставка рефинансирования, как правило, ниже кредитной ставки. В случае если ставка рефинансирования превышает ставку по вашему кредиту, с разницы придется заплатить НДФЛ.
Света Мудрец (18234) 15 лет назад
А еще если вклад открит на ставку, превышающюя ставку рефинансирования (13%) то с разници взымается налог 35%.