Брат с давлением принял снюс ему дали попробовать в школе ему хреново если увезут его в больницу ему будут делать анализ

Степан Пулькин Ученик (95), открыт 2 недели назад
Что будет если 13 летний подросток чу-чуть принял снюс и его увезли в больницу и на аналезе крови будет ли выявлено тошто он его принимал
9 ответов
Максим Амылов Мудрец (11296) 2 недели назад
Надеюсь что да и он конкретно получит. Это в его же благо, лучше щас чем позднее
Каталина коноплецкая Мыслитель (7964) 2 недели назад
Да, потом на учет сразу поставят в полиции и в школе.
Диловаршо Калилов Мастер (1429) 2 недели назад
Нужно своими силами разбираться, сок лимона ему заливать в рот
Степан ПулькинУченик (95) 2 недели назад
Спасибо ща попробую сделать
Келюс Искусственный Интеллект (118474) 2 недели назад
Бедняга. А если бы кирпичом по голове ударили его, когда он под снюсом полез бы драться на кого-то? Конец его был бы тогда скоротечным. А он тихий - вот что его спасло. Отлежится - и снова за снюсом потопает!
Nellika F'ujen Профи (967) 2 недели назад
Будут. Его же будут лечить именно от последствий данных препаратов. Но тут было бы не плохо поднять вопрос ещё и в школе. А именно о том, что кто-то это пронёс в школу. Тогда отдуватся за это будет не только ваш ребёнок, но и тот, кто его на это подтолкнул.
А делать то что
Nellika F'ujen Профи (967) Степан Пулькин, Если понимаете, что ситуация критичная - вызывайте скорую. Пусть лечат. Лучше пусть живой будет, но с предупреждением, чем мёртвый, но вы чисты. Также написать директору и оповестить о сложившейся ситуации (сдать школьников, что в школу таскают наркотик)
Спасибо большое
Александр А Гуру (3690) 2 недели назад
Анализы в таком случае специально не делают, если нет признаков отравления. Но если дело серьезно, то лучше поставьте в курс врача. Может срочно нужна детоксикация.
Спасибо
Надо Быть Гуру (3178) 2 недели назад
Врачам врать нельзя, говори всё как есть по существу, иначе так можно брата лишиться, а вскрытие один фиг покажет что к чему, тогда и последствия могут быть