Что же произошло в Сирии?Войска Асада наступали про поддержке Армии России и теснили войска игила.Тут вступил наш ++
Леопольдище добрый при добрый Путин и говорит.. вот теперь самое время подписать Минск ..надо жить мирно.Эрдоган такой дааа..поддерживаю!Миру мир и надо творить мир на Земле.Американцы такие даа..миии любим мирр..ради этого и стараемся.Войска Асада остановили и такие ура!Мы победили.Наконец то!Хватит гибнуть солдатам..Эрдоган перевооружает войска и бьет по ослабевшим в застое войскам Асада с севера..С юга так же отдохнувшие и пополненные войска амерами Игила со старлингами.Аллепо снова взяли..окружают войска Асада захватывают технику и запасы ..прочее.Асад на грани катастрофы..А Путин такой..меня снова обманули..но все еще держит на столе план перемирия с Украиной в случае что она отдаст несколько областей..Какой же у нас президент миротворец..славный правда?Борется за мир во всех случаях.
Ничего удивительного в этом нет. Это, по выражению комментаторов СМИ РФ, очередной "нож в спину" России от друга Эрдогана. Достаточно вспомнить хотя бы то, что ранее Турция сбила российский военный самолет. И чем все кончилось? РФ выразила сожаление о этому поводу, обиделась на Турцию, но вскоре об этой обиде забыла и снова с Эрдоганом подружилась. Но сегодня все несколько иначе - РФ в спешном порядке вывела из Тартуса все свои 5 военных кораблей и одну подводную лодку, которые там базировались. Очевидно для того, чтобы не допустить их уничтожения либо войскаями Турции, либо повстанцами.
Ты определись для начала. Эрдоган друг или Турция воюет против России.
"....Очевидно для того, чтобы не допустить их уничтожения либо войскаями Турции, либо повстанцами...."
Откуда такие выводы?
И кто такие "повстанцы"? Это не те "любители по резать головы" за деньги США, случайно??
Главное что тебя уже не интересует сколько утилизировано каклов. это хорошо
Да побольше бы..скорее бы их армия вышла из строя.)
!5 центов получи.
А че не так?Миротворец наш президент!Я его поддерживаю.!Добрый Путин..хочет мире.Нет войне!
Мира хочет и всем счастья.
Старается как может.Я ценю его усилия.
Явно , в Сирии люлей, террористы спша, отгребают. :))
ну пока не очень.)
Ты совсем ничего не понимаешь в войнах на Ближнем Востоке.
Эрдоган и Асад злейшие враги, но при этом они понимают что если развяжут войну то проиграют обои. Они не хотят усиления влияния на Ближнем Востоке ни США; ни НАТО; ни России; ни Саудовской Аравии; ни Ирана; ни друг друга!
Единственное что обьединяет Асада и Эрдогана это борьба с ИГИЛ и США (спонсоры ИГИЛ). Пока существует ИГИЛ война между Турцией и Сирией не выгодна ни Эрдогану ни Асаду.
Все эти "удары" по Сирийским войскам, это провокации ИГИЛ и турецких генералов (они не все подчиняются Эрдогану, там все на много сложнее с руководством армии). Обрати внимание что обстрел был, а дальше ... ничего!
Надеялись что Сирия совершит нападение и у Турции появится повод привлечь помощь НАТО и вторгнуться в Сирию без ввода непосредственно контенгента НАТО!
Россия поддерживает турецко-сирийско-иранский аналог ЛАГ, который реально может остановить сирийско-турецкие разногласия и собственно, они и разбирают все эти провокации.
Путин: " Нас обманули!" А в чем собственно он не прав?
Украина взяла на себя обязательство быть внеблоковым государством, а в 2007 году наплевала на международный договор о внеблоковом статусе и подала заявку в НАТО!
Стамбульские договоренности тоже не привели ни к чему из-за предательства Украины.
План перемирия с Украиной будет только на невыгодных для нее условиях. Чётко же сказал. Кинули Минск, кинули отвод в 22 от Киева, кинули на стамбульских. Теперь общение только ультиматумами. Сережа Лавров четко сказал что режима прекращения огня больше не будет.
Вышел Путин изза туч показать что он могуч
походу врун ты знатный, хоть и неумелый...
Ну набери..посредничество России и Турции в решении противостояния в Сирии и перемирии...