на пайтон Написать приложение, которое находит корни квадратного уравнения

Лиза Морозова Ученик (70), открыт 3 недели назад
срочно помогите плиз
3 ответа
Ксения Райт Гений (99734) 3 недели назад
Да пожалуйста! Вот скрин, аккуратно его переписывайте и проверяйте:Рабочий код скопировать сюда не могу так как данный сайт сглюченный. А вот как у меня работает это консольное приложение:Работает корректно даже на вырожденных уравнениях и при крайне неприятном случае, когда
|4ac/b²|<<1 и когда обычная школьная формула
х=[-b±√(b²-4ac)]/(2a) оказывается неприменимой и требуется совершенно иной подход.