Автомагнитола Aura 77dsp

Нияз Сафин Ученик (150), открыт 2 недели назад
Магнитола выключенном состоянии но при этом в телефоне она подключена при звонке магнитола включается
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (243056) 2 недели назад
Люди часто путают полностью выключенное состояние и состояние когда экран выключен. При этом активность программ остаётся той же. У меня знакомый так магнитолу выключает. ТЫкает кнопку выкл на дисплее и всё. А питальник и дежурка у него подключены на постоянную работу. Ясное дело что магнитола "просыпается" когда телефон её тормошит.
Нияз СафинУченик (150) 2 недели назад
И как решить чтоб она полностью выключилась?
Сергей Искусственный Интеллект (243056) Ну большинство простых магнитол выключаются длительным удерживанием кнопки питания. Когда подключают магнитолку обычно силовой плюс и провод дежурного питания перематывают между собой и оба подключают к бортовому питанию. А по схеме обычно соединяют провод дежурного питания либо к замку зажигания либо к отдельному выключателю. Красного цвета обычно этот провод. Когда убираешь напряжение с дежурки, то магнитола уходит в глубокую спячку. При этом ничего в ней не работает кроме памяти.
wWw Оракул (57537) 2 недели назад
Ясно, понятно. Вопрос в чем?
Нияз СафинУченик (150) 2 недели назад
Как решить чтоб магнитола полностью выключилась