Совместимость процессоров и сокетов

Антон Комник Ученик (95), открыт 3 недели назад
можно ли заменить на Intel Pentium B980 НМ70 на процессор для ноутбука i3-2310M SR04R
2 ответа
драгун куфгв Ученик (231) 3 недели назад
Нэд
Антон КомникУченик (95) 3 недели назад
а на какой тогда можно
драгун куфгвУченик (231) 3 недели назад
Братан просто загугли сокет материнки на твоем ноутбуке и совместимость процессора с какими сокетами
Николай Мудрец (16031) 3 недели назад
на Core i5-2540M (если по ваттам не выходить за рамки), вопрос как он там меняется ? он в сокет запаян или вставлен просто ? биос увидит его или нет