Что такое РАМ гб?

Память с доступом на чтение, в которую помещаются данные при использовании каких-либо программ .
Гигабайт - единица измерения, включающая в себя 1024 мегабайт, каждый из которых включает 1024 килобайт, каждый из которых включает 1024 байта по 8 бит каждый.
Объем оперативной памяти в Гигабайтах.
Умывайтесь чаще - вы путаете PAM и RAM.
А так это объем оперативной памяти (RAM = Random Access Memory, по-русски - Оперативное Запоминающее Устройство, ОЗУ).
Короче чем меньше тем лучше покупай на 32 мегабайта и ставь в комп
Ram это с английского таран