Кредитная Карта возможностей ВТБ

Людмила Колесникова Ученик (97), открыт 3 недели назад
Карта Возможностей ВТБ.Начисление процентов. В августе оформлена карта возможностей ВТБ с лимитом 100 тыс. Первый льготный беспроцентный период "200 дней" заканчивается 20 февраля. Чтобы не начислялись проценты нужно погасить полностью задолжность до 20 февраля это понятно. А что если до 20 февраля погашена не вся сумма задолжности,ну например останется еще тысяч 20? Как будут начисляться проценты и какие? В условиях договора написано на покупки 59.9% ,снятие и переводы 24.9%, полная стоимость кредита 9.832-24.706%. По карте были только безналичные оплаты покупок. Все ежемесячные платежи были внесены вовремя. какой процент будут начислять за пользование?
2 ответа
kb3 Мудрец (15505) 3 недели назад
200 дней это только первый беспроцентный период, в дальнейшем беспроцентные периоды будут по 110 дней. В приложении каждый месяц после 01 числа написано сколько надо внести минимальный платеж чтоб не было просрочки, а сколько нужно погасить чтоб не начислялись проценты. Если в до 20 февраля не будет погашена вся сумма на которую действовал беспроцентный период 200 дней, то на остаток будет начисляться процент по ставке 59,9% годовых. Если вся сумма, на которую был беспроцентный период до 20.02.25 погашена, но в феврале были новые траты за счет кредитных средств, то на них будет уже новый беспроцентный период до 20.05
Людмила КолесниковаУченик (97) 3 недели назад
Спасибо!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308731) 1 неделю назад
Не будет никакого льготного периода, 0 дней, если недоплатить хотя бы 1 рубль.
Начислят проценты на всю сумму долга по дням по ставке на покупки.