5 месяцев назад
от

Кредитная Карта возможностей ВТБ

Карта Возможностей ВТБ.Начисление процентов. В августе оформлена карта возможностей ВТБ с лимитом 100 тыс. Первый льготный беспроцентный период "200 дней" заканчивается 20 февраля. Чтобы не начислялись проценты нужно погасить полностью задолжность до 20 февраля это понятно. А что если до 20 февраля погашена не вся сумма задолжности,ну например останется еще тысяч 20? Как будут начисляться проценты и какие? В условиях договора написано на покупки 59.9% ,снятие и переводы 24.9%, полная стоимость кредита 9.832-24.706%. По карте были только безналичные оплаты покупок. Все ежемесячные платежи были внесены вовремя. какой процент будут начислять за пользование?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

200 дней это только первый беспроцентный период, в дальнейшем беспроцентные периоды будут по 110 дней. В приложении каждый месяц после 01 числа написано сколько надо внести минимальный платеж чтоб не было просрочки, а сколько нужно погасить чтоб не начислялись проценты. Если в до 20 февраля не будет погашена вся сумма на которую действовал беспроцентный период 200 дней, то на остаток будет начисляться процент по ставке 59,9% годовых. Если вся сумма, на которую был беспроцентный период до 20.02.25 погашена, но в феврале были новые траты за счет кредитных средств, то на них будет уже новый беспроцентный период до 20.05

если не погашена вся сумма до 20 числа, на остаток 20 тыс. начнут считать 59.9% годовых на покупки. у меня так было, погасил частично, проценты пошли, и тут Халва помогла, потому что рассрочка без процентов, удобная штука. попробуй, если сложно с ВТБ.

Не будет никакого льготного периода, 0 дней, если недоплатить хотя бы 1 рубль.
Начислят проценты на всю сумму долга по дням по ставке на покупки.