Бьютилэнд

Микропролактинома и армия "

Микропролактинома и армия
Здравствуйте, военкомат отправил на обследование в больницу, у меня микропролактина и пролактин 3000 при норме в 200~

Могут ли поставить непризывную категорию?

Дополнен

Дублирую для темы медицины

Нет. Службе это не мешает. Если сможешь доказать, что пролактинэмия вызвана опухолью (пусть и доброкачественной) гипофиза - все срастется.

Шас буду гадости писать. Пролактин у мужиков участвует в регуляции синтеза сперматозоидов и их подвижности. Есть такой рефлекс - Шпеера. Если была эякуляция, то синтез пролактина возрастает. Нужно же восполнить запасы сперматозоидов. В общем... во многих случаях, высокий П - это признак очень активной половой жизни. Слишком активной. Скажем, 4-5 раз за ночь.

Был у нас один случай, еще в 70е, когда эту тему с пролактином эндокринологи впервые стали разрабатывать. Появился мужичонка, у которого уровень пролактина был 15к. Ой, как ему искали аденому гипофиза. Как ему искали проблему в гипоталамусе... Это отдельная песня! А, потом пришел старичок профессор (98 лет) и спросил страждущего, а как у него с половой жизнью. Сперва мужичок мялся, а потом... как рассказал. В общем, он жену по утрам трахал. Трахал в постели, и пока она посуду после завтрака мыла. По приеду на работу - раскладывал секретаршу на столе. Перед обедом еще раз раскладывал секретаршу. Во время обеда ехал к любовнице, которую делал счастливой 3-4 раза. Перед уходом с работы, имел секретаршу несколько раз. Ну, и по приходу домой - имел жену сразу, и ночером в течение 1-2 часов. Кстати, учительницу сына - тоже имел, когда на собрания в школу ходил. В общем... озабоченный был мужчина 27-35 половых актов в день.

В общем, прописали мужику половой покой, проконтролировали, чтобы он санитаркам и медсестрам не присовывал, проверили пролактин, а он...50. Физиология! Организм пытается правится с нагрузкой и, как стахановец - старается выдать на гора побольше пролактина. Ах, да... опухоль не нашли. И умер мужик от ножа в животе - муж учительницы зарезал.

Может и автор вопроса - гроза всех женщин и слишком активен в половой жизни?

Идите к врачам и не слезайте с них, пока вам не назначат лечение, которое вернёт пролактин в норму.
С таким пролактином вы долго не протянете. И дело вообще не в военкомате.

Это нужно вам проконсультироваться в своём военкомате.

Не пригоден