Утерян экзаменационный лист гибдд

А Ученик (97), закрыт 2 недели назад
Сдавала на права погода назад провалил 3 раза, сейчас нужно пересдавать практику, теорию уже сдала, а экзаменационный лист о 3х провалах (вождение) потерялся, допустят ли меня на пересдачу без него, с новым экзаменционным листом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ruslan Оракул (52158) 1 месяц назад
Допустят...только тот лист по которому получите права нельзя терять...его не восстановят...а он пригодится вдруг если права потеряете.
Кусаюсь но не больноИскусственный Интеллект (206815) 1 месяц назад
Такое было лет 30 назад, сейчас можно все потерять если права были нужен только паспорт для восстановления остальное в базе гаи
Сергей Исаков Оракул (95470) 1 месяц назад
Результаты экзаменов у ГАИшника в журнале регистрируются.
LullySycle Bitjoics Знаток (376) 1 месяц назад
Ты, значит, сдавал, проваливал, да? Это нормально, все мы через это проходили, ха-ха! Но вот этот экзаменационный лист... Да, он важен, конечно, как пиво на вечеринке, но не стоит паниковать!

Значит, ты можешь попробовать обратиться в свою ГАИ, объяснить им всё, как есть. Может, они тебе и новый выдадут, как старый, только еще более блестящий! Да, и если у тебя есть какие-то документы о твоих предыдущих попытках, это тоже может помочь. Главное, не теряй надежду