Это нормально в родах кошки?срочно ответьте у кого было

у меня одна кошка родила 3 дня назад, живёт в своей коробки с ними все хорошо, сейчас начала рожать вторая кошка и она залезла тоже к ней в коробку начала лизать котят, себя, кормить их и в общем у неё проснулся материнский инстинкт, но она же ещё не родила своих но уже ухаживает за чужими котятами. та кошка не против подруги. у неё не будет ли какого то сбоя? что то мне страшно

Ничего не случится, кроме кучи никому не нужных котят, которых вы не сможете пристроить и выкинете на улицу

А для чего вы их плодите то? Вы заводчик и у вас породистые котята?
Вот не сможете отдать и куда котят? Более того после пяти месяцев они и плодиться между собой начнут