Как добавить ссылку на обьект в визуал студио C#

яков тимофеев Ученик (198), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Анонимус Просветленный (32783) 4 месяца назад
Если объект в том же проекте: просто создайте его экземпляр (new MyClass()).

Если объект в другом проекте (в вашем решении): в Solution Explorer, правой кнопкой мыши на ваш проект -> Add -> Reference… -> выберите нужный проект.

Если объект в DLL: правой кнопкой мыши на ваш проект -> Add -> Reference… -> Browse -> укажите DLL.
яков тимофеевУченик (198) 4 месяца назад
А че мне писать внутрь класса?